Состав комиссий

Центральная психолого-медико- педагогическая комиссия Кемеровской области

Руководитель: Мченская Татьяна Николаевна (учитель-дефектолог (сурдопедагог))

Заместитель руководителя: Мхитарян Елена Валентиновна (учитель-логопед)

Секретарь: Куличкова Милена Александровна (социальный педагог)

Члены комиссии:

  • Савельева Ольга Викторовна (учитель-логопед)
  • Федосенко Ольга Владимировна (социальный педагог)
  • Хромова Оксана Петровна (педагог-психолог)
  • Щеглова Юлия Николаевна (учитель-дефектолог (тифлопедагог))
  • Богданова Мария Владимировна (педагог-психолог)
  • Дроздова Светлана Григорьевна (врач-педиатр)
  • Лисовицкая Галина Борисовна (врач-психиатр)
  • Милиневская Наталия Александровна (врач-сурдолог-оториноларинголог)
  • Полянцева Лидия Александровна (врач-невролог)

 

Территориальная психолого-медико­педагогическая комиссия по Кемеровскому городскому округу

Руководитель: Близниченко Светлана Анатольевна (педагог-психолог)

Заместитель руководителя: Золотарева Наталия Александровна (учитель-логопед)

Секретарь: Михайлова Вероника Геннадьевна (педагог-психолог)

Члены комиссии:

  • Косвинцева Светлана Степановна (учитель-логопед, олигофренопедагог)
  • Щеглова Юлия Николаевна (учитель-дефектолог (тифлопедагог))
  • Костикова Елена Николаевна (учитель-логопед)
  • Татьмянина Оксана Анатольевна (социальный педагог)
  • Дроздова Светлана Григорьевна (врач-педиатр)
  • Лисовицкая Галина Борисовна (врач-психиатр)
  • Милиневская Наталия Александровна (врач-сурдолог-оториноларинголог)

 

Территориальная психолого-медико- педагогическая комиссия №1

Руководитель: Макаева Анна Васильевна (педагог-психолог)

Заместитель руководителя: Бухарина Татьяна Викторовна (педагог-психолог)

Секретарь: Татьмянина Оксана Анатольевна (социальный педагог)

Члены комиссии:

  • Стрижнева Г алина Александровна (учитель-логопед)
  • Горяева Наталья Геннадьевна   (учитель-логопед, олигофренопедагог)
  • Милько Валентина Александровна (учитель-логопед)
  • Дроздова Светлана Григорьевна (врач-педиатр)
  • Лисовицкая Г алина Борисовна (врач-психиатр)
  • Милиневская Наталия Александровна (врач-сурдолог-оториноларинголог)
  • Пслянцева Лидия Александровна (врач-невролог)

 

Территориальная психолого-медико­педагогическая комиссия №2

Руководитель: Кремлева Светлана Дмитриевна (педагог-психолог, олигофренопедагог, учитель-логопед)

Заместитель руководителя: Кутузова Елена Николаевна (учитель-логопед);

Секретарь: Карагашева Лариса Викторовна (социальный педагог)

Члены комиссии:

  • Луста Лариса Сергеевна (педагог-психолог)
  • Ранюк Мария Владимировна (учитель-дефектолог)
  • Пастушенко Яна Борисовна - социальный педагог (ведение электронной базы данных)
  • Соколова Ольга Сергеевна (учитель-логопед)
  • Рогалева Наталья Михайловна (учитель дефектолог (тифлопедагог)
  • Беляев Михаил Константинович (врач-травматолог-ортопед)
  • Локтионова Наталья Сергеевна (врач-невролог)
  • Розонова Ольга Васильевна (врач-сурдолог-оторинолариншлог)
  • Сметанникова Оксана Владимировна (врач-офтадьмолог)
  • Валова Инна Петровна (врач-психиатр)

 

Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия №3

Руководитель: Сатарикова Елена Борисовна (педагог-психолог, олигофренопедагог)

Заместитель руководителя: Доценко Татьяна Владимировна (учитель-логопед, олигофренопедагог)

Секретарь: Шорникова Лариса Леонидовна (социальный педагог)

Члены комиссии:

  • Долгачева Галина Ивановна (учитель-дефектолог (сурдопедагог)
  • Ядрова Людмила Александровна (учитель-логопед, олигофренопедагог)
  • Лебедькова Людмила Николаевна (педагог-психолог)
  • Беляев Михаил Константинович (врач-травматолог-ортопед)
  • Локтионова Наталья Сергеевна (врач-невролог)
  • Розонова Ольга Васильевна (врач-сурдолог-оториноларинголог)
  • Сметанникова Оксана Владимировна (врач-офтальмолог)
  • Валова Инна Петровна (врач-психиатр)

 

Территориальная психолого-медико- педагогическая комиссия №4

Руководитель: Рублевская Ольга Николаевна (учитель-логопед)

Заместитель руководителя: Галкина Лилия Александровна (педагог-психолог)

Секретарь: Балабанова Лариса Анатольевна (социальный педагог)

Члены комиссии:

  • Барсукова Елена Дмитриевна (учитель-дефектолог)
  • Деридова Лариса Васильевна (учитель-логопед, олигофренопедагог)
  • Муратова Ольга Павловна (учитель-дефектолог (сурдопедагог))
  • Новикова Анна Сергеевна (педагог-психолог)
  • Беляев Михаил Константинович (врач-травматолог-ортопед)
  • Локтионова Наталья Сергеевна (врач-невролог)
  • Розонова Ольга Васильевна (врач-сурдолог-оториноларинголог)
  • Сметанникова Оксана Владимировна (врач-офтальмолог)
  • Валова Инна Петровна (врач-психиатр)